Turek František (Prag 1916 - 2008)
Das Erwachen, rechts unten signiert: F. Turek, auf der Rückseite signiert und datiert: F. Turek 1988, Öl/Sololit, 98 x 73 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |